Ultima modifica: 2 novembre 2017

Rapporti Scuola-Famiglia

Ricevimento famiglie a.s. 2017/18

I Docenti riceveranno le famiglie degli studenti nei seguenti periodi:

MESE PERIODO
NOVEMBRE DAL 06  AL 10
GENNAIO DAL  08 AL 12
FEBBRAIO DAL 05 AL 09
APRILE DAL 09 AL 13

e nelle ore di seguito indicate:

ORE DI RICEVIMENTO

DOCENTE ORA GIORNO
ABATECOLA  MARIA 2 Lunedi
ANDREOLI KATIA 3 Mercoledì
BATTAGLIA M. LIDIA 4 Martedì
BOCCIA VINCENZO 5 Mercoledì
BORRELLI  MARIO 3 Mercoledì
BOSSO GABRIELE 3 Mercoledì
BRACCO  STEFANIA 3 Martedì
BUFFARDO ANTONELLA 3 Giovedì
CALABRESE  M. LUISA 2 Lunedi
CALCE CARMINE 4 Giovedì
CAPEZZONE M. RITA 4 Giovedì
CARCIONE C.  P. 3 Mercoledì
CARDILLO PASQUALINO 3 Venerdì
CARUSO BRUNO 3 Giovedì
CASALE GINA 3 Giovedì
CASINELLI ORIETTA 3 Martedì
CATENACCI A. 4 Martedì
CERNESI ALESSIA 5 Mercoledì
CERNESI  MAURO 5 Mercoledì
CIAIOLA  ANGELA 3 Martedì
COLELLA  DANIELA 4 Lunedi
CORETTI LINA 4 Giovedì
D’ALESSANDRO MARINA 4 Mercoledì
D’AMBROSIO  CARMELA 4 Mercoledì
D’ERRICO MARIANGELA 4 Lunedi
D’ALESSANDRO GIUSEPPE 5 Lunedì
DE GIOVANNI SACHA 4 Giovedì
DE ROSA SABRINA 4 Mercoledì
DE STEFANIS  LIDIA 5 Mercoledì
DI CAMILLO  MARSELLA 5 Giovedì
DI FAZIO  AMEDEO 2 Lunedi
DI LILLO  GIOVANNI 4 Lunedi
DI MASCIO  ELISABETTA 2 Martedì
DI MEO PAOLA 5 Giovedì
DI NALLO  MARILENA 3 Mercoledì
DI VITO  PAOLA 5 Martedì
FASULO ANGELA 3 Martedì
FAVA  M. ANGELICA 3 Mercoledì
FAZIO GIOVANNA 4 Mercoledì
FREZZA   ELENA TERESA 4 Lunedi
FUSCO  ASSUNTA 4 Giovedì
GRANIERO CLAUDIO 4 Lunedi
IACOBELLI BRUNO 3 Martedì
LALLI  MARIANNINA 2 Venerdì
LANNI MARIA FRANCA 4 Lunedi
LENA  FLORIANA 5 Lunedi
LUCCA ANTONIETTA 3 Mercoledì
LUCCIOLA ELENA 5 Giovedì
LUCIANI MARIA 5 Giovedì
MACERA  M. ASSUNTA 3 Lunedi
MASTROIANNI  M.SANTA 2 Martedì
MAZZAROPPI  LUCIO 5 Venerdì
MENGA  ANNALISA 5 Giovedì
MESSORE  ABELINO 3 Mercoledì
MEZZA FERNANDO A. 2 Giovedì
MIELE FABIO 3 Giovedì
MIGLIACCIO ANTONELLA 3 Venerdì
MOCCIA ALESSANDRA 4 Giovedì
MOLLICONE  M.GRAZIA 4 Giovedì
MUROLO  ROSANGELA 5 Martedì
NARDONE MARIA PIA 3 Venerdì
ORLANDI ELETTRA 3 Martedì
PACITTO BRUNA 3 Mercoledì
PAGLIUCA ANTONELLA 3 Lunedi
PATRIARCA FABIO 4 Mercoledì
PELLECCHIA   GEMMA 4 Giovedì
PERILLO   PAOLA A. 2 Martedì
QUADRINI  ETTORE 2 Giovedì
REGA  VINCENZO 4 Venerdì
RICCARDI   ANTONIO 3 Lunedi
RIJITANO AURORA 5 Giovedì
RIVERA SOFIA 3 Martedì
ROSSI  ENNIO 4 Giovedì
ROSSI SYLVANA 3 Lunedi
RUSSO ANTONELLA 3 Venerdì
SARNELLI  GIANFRANCO 4 Martedì
SCAPPATICCI  AGOSTINO 3 Lunedi
SCHIMPERNA   ULDERICO 3 Giovedì
SCOTTO DI FRECA A. 4 Venerdì
TODISCO MONICA 5 Giovedì
TOMASSI  STEFANIA 4 Venerdì
TOMASSI Maria  STEFANIA 4 Venerdì
TORRIERO  VANIA 4 Venerdì
VALENTE  M. ROSARIA 4 Giovedì
VETTESE  VITTORIA 4 Giovedì
VITALE   NUNZIA 3 Martedì
ZIRINO  GAETANO 3 Martedì